嘉兴市秀洲区高照粮站仓库群抢修加固工程中标公示
本项目已于2025年04月01日在秀洲区康和路******委员会评定,推荐******有限公司单位为中标候选人(见下表),现予以公示,如有异议,请在公示期内申请核查。
项目编号
2025-0001
招标方式
公开招标
工程名称
嘉兴市秀洲区高照粮站仓库群抢修加固工程
建设单位
******办事处
招标代理
******有限公司
招标范围
招标人指定范围内的仓库群整体修缮,屋面、墙体、门窗、排水等的抢修加固工程(具体详见工程量清单)
中标候选人
中标候选人排序
第一名
投标价
496090.00元
企业资质
文物保护施工一级
项目经理/负责人
沈琪
项目经理(负责人)资质
建筑工程二级注册建造师
要求工期
90日历天
被否决的投标人
被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)
清单编制人员未按招标文件规定格式要求签字
开标时间
2025年04月01日14时00分
备案单位
(公章)
公示时间
2025年04月02日-2025年04月07日
备 注
对公示内容存在异议的,请参照《嘉兴市公共资源交易领域投诉处理办法》(嘉监〔2010〕2号)相关规定执行
核查受理
******办事处招投标办,电话:0573-******
开标记录.pdf
中标公示.pdf
清单编制说明.doc
【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。
【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。
【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。
此功能只对VIP会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能
此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能
微信扫一扫登录
账号登录