百罗丘地块城市更新项目公共部位装修工程中标结果公示
项目名称
百罗丘地块城市更新项目公共部位装修工程
项目编号
E************
标段名称
标段编号
E************01
招标人
******有限公司
最高限价
壹仟贰佰贰拾伍万贰仟陆佰零贰元叁角伍分(******.35元)
代理机构
代理机构地址和联系方式
六安市梅山南路农业科技大厦19楼
联系方式:******
招标方式
公开招标
评标办法
综合评分法
开标时间
2025年3月27日9时30分
计划工期
120日历天
被否决的投标人名称
被否决的依据和原因
投标文件中项目经理未提供社保证明,技术负责人未提供职称和社保证明,关键岗位成员配备不满足招标文件要求,资格审查不通过。
中标(成交)单位
名 称
响应招标文件的资格能力
建筑装修装饰工程专业承包贰级
投标工期
地 址
安徽省六安市裕安区高新技术产业开发区工业路与市场路交叉口
投标价(元) /费率(%)
壹仟零伍拾贰万肆仟玖佰捌拾伍元肆角贰分
(******.42元)
项目负责人(项目经理/项目总监)
黄登坤
资格证书名
称及编号
一级注册建造师
皖************
技术负责人
高冉
质量标准
合格
项目经理获奖
无
项目经理业绩
裕安区陡步河安置小区 6#、14#-18#楼、睦邻中心、地下车库、1#-4#配电房、1#门卫
技术负责人获奖
技术负责人业绩
企业获奖
安歌科技数智仓储物流系统生产基地工程被评为安徽省建筑安全生产标准化示范工地
企业业绩
公示时间
2025年4月3日
百罗丘地块城市更新项···中标结果公告.pdf
【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。
【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。
【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。
此功能只对VIP会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能
此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能
微信扫一扫登录
账号登录